Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1682

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

232296

Сегодня:


114758562

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960256

Всего:


Участники
Pa-ha, может быть сейчас... я брал когда оно только появилось у нас тут и какое то время после, но уже давненько не пробовал, его ж мало где продают.


Модераторы
Dezz13, Ягер - это бражка, ане пиво! Я про тот, что у нас продают.


Участники
Зависит от того, что есть в наличии.

Ягер не фильтрованное, чешский бочёнок, джой (бутылочное), преображенское.


 
Участники
ЦИТАТА
А кто какое пиво предпочитает?
Я в последнее время предпочитаю белое нефильтрованное, например weisstiger


 
Участники
Да... дела...


 
Участники
ЦИТАТА
Славыч, Разгуляй... В основном оно, как альтернатива - Абаканское (но только на розлив и только в "Петровиче")
НУ да заметил от точки продаж, тоже многое зависит. Абаканское давно уже не пью-какое-то оно не такое стало. От АЯНа "джой" предпочитаю. А так на разлив беру в основном "Преображенское".


Модераторы
Славыч, Разгуляй... В основном оно, как альтернатива - Абаканское (но только на розлив и только в "Петровиче")


 
Участники
А кто какое пиво предпочитает?


Модераторы
DOGMA, ну твое отношение к говну как раз многим понятно :troll:


 
Участники
пиво - гамно! :troll: