Сара Коннор, звучит лучше всех остальных :)
Аll time low - painting flowers, оригинально.
А Гося, тоже ниче, так :D
07 Марта 2013

Участники
Вот еще песенки похожие:
Польская певица Гося Анджеевич. Кто-нибудь слышал что-нибудь про Госю :D я нет :D
И британская группа Hear'say
Годы выпуска песен:
Hear say - carried away" 2001–2002г.
Сара Коннор «Skin on Skin» 2002г.
Польская певица Gosia Andrzejewicz - "Pozwól Życ" 2005г.
Аll time low - painting flowers 2011г.
Плагиат Градского 2013г.
Привет, народ, кто успел все прослушать, голосуем :russi: (флаг, это вовсе не намек отдать голос России) :D www.sayanogo.../comm/10373/
Польская певица Гося Анджеевич. Кто-нибудь слышал что-нибудь про Госю :D я нет :D
И британская группа Hear'say
Годы выпуска песен:
Hear say - carried away" 2001–2002г.
Сара Коннор «Skin on Skin» 2002г.
Польская певица Gosia Andrzejewicz - "Pozwól Życ" 2005г.
Аll time low - painting flowers 2011г.
Плагиат Градского 2013г.
Привет, народ, кто успел все прослушать, голосуем :russi: (флаг, это вовсе не намек отдать голос России) :D www.sayanogo.../comm/10373/

Участники
Участники

Участники
Короче, интернет показал, что кусок также взят, у неизвестной мне группы All Time Low :D , они тоже сплагиатили у Сары Коннор :D
Слушать у Евровиденской песне на 28 секунде,
А у All Time Low на 56 секунде :D :D :D Эх, что-то музыки я наслушалась на сегодня.
Короче, как им не стыдно, отправлять на Евровидение песню, из чужих музыкальных кусков :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D может еще у кого, что позаимствовали...
Витя Белан :D , хотя бы смешно смотрелся :D :D :D
Слушать у Евровиденской песне на 28 секунде,
А у All Time Low на 56 секунде :D :D :D Эх, что-то музыки я наслушалась на сегодня.
Короче, как им не стыдно, отправлять на Евровидение песню, из чужих музыкальных кусков :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D может еще у кого, что позаимствовали...
Витя Белан :D , хотя бы смешно смотрелся :D :D :D