Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1900

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269569

Сегодня:


114795835

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


Участники
Сара Коннор, звучит лучше всех остальных :)
Аll time low - painting flowers, оригинально.
А Гося, тоже ниче, так :D


Участники
Вот еще песенки похожие:
Польская певица Гося Анджеевич. Кто-нибудь слышал что-нибудь про Госю :D я нет :D

И британская группа Hear'say

Годы выпуска песен:
Hear say - carried away" 2001–2002г.
Сара Коннор «Skin on Skin» 2002г.
Польская певица Gosia Andrzejewicz - "Pozwól Życ" 2005г.
Аll time low - painting flowers 2011г.
Плагиат Градского 2013г.

Привет, народ, кто успел все прослушать, голосуем :russi: (флаг, это вовсе не намек отдать голос России) :D www.sayanogo.../comm/10373/


Участники
Вслушалась, внимательно в БИЛИВ МИ, вспомнила старый прикол :D :D :D может, кто не видел...



 
Участники
Девка- баян!!! :D


 
Участники
Гарфилд, ну ты и приколист :russi: :data: :angel:


 
Участники
да уже очень похоже на плагиат


Участники
Короче, интернет показал, что кусок также взят, у неизвестной мне группы All Time Low :D , они тоже сплагиатили у Сары Коннор :D
Слушать у Евровиденской песне на 28 секунде,
А у All Time Low на 56 секунде :D :D :D Эх, что-то музыки я наслушалась на сегодня.

Короче, как им не стыдно, отправлять на Евровидение песню, из чужих музыкальных кусков :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D может еще у кого, что позаимствовали...
Витя Белан :D , хотя бы смешно смотрелся :D :D :D




Участники
Вот, местами это произведение, похоже на песню Сары Коннор (нет, не женщины из Терминатора :D ), хотя я сначала думала, это что-то из репертуара Элтона Джона :)