Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1896

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269552

Сегодня:


114795818

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


 
Участники
ну так трэш угар и содомия (с) паук


Участники
Это, наверное, оно :D :D :D
video.sibnet...yanogorske_/


 
Участники
ух ты,аж изображение в срез впечаталось?! :lol: <_<


Участники
 
Участники
мда, Флинт и Алька, в пятницу в полночь его много кто видел,те кто толпились около банкомата Сбера и парни из Городского кафе, тарелка медленно зависла над 7-41 и наблюдала видимо за салютом, который гремел около Пирамиды!? :D
Я это нло еще в новогоднюю ночь увидела,ну думаю под шампанским и не такое привидится?! Ждала когда эта точка как салют шарахнет,а не фига, эта точка еще и так летает,что дух захватывает :)
она обычно над Саянами носится туда-сюда и ни как на Китайский фонарик не смахивает, если только туда не вставили гипер-гелио-двигатель.................