Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1897

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269545

Сегодня:


114795811

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


 
Участники
клевая песня, прям доставила :D
надо слова выучить :lol:


 
Участники
на 2:07 прикольная картинка :D


Участники
ЦИТАТА
то есть смерть сельскохозяйственных животных не достойна того чтобы задуматься?
...то задумываться о том, чтоб не жрать котлеты, носить только синтетику и хлопок и мазать лицо морковкой.. имхо

Люди с давних времен, убивали мамонтов, ради пищи, грубо говоря. Так, что не так просто отучить некоторых людей есть мясо, особенно в северных районах, где климат более суров. Думаю, морковкой, они к сожалению не будут сыты.
Так, же не просто отучить всех людей пользоваться косметикой и бытовой химией. Всем нам нужен порошок. Но, здесь все проще, если есть альтернативные методы, проверки этой самой косметики, то не стоит бесчеловечно мучить животных.Ведь эти эксперименты ни в какие рамки не лезут. Любой соображающий человек, не будет себе в концентрированном количестве наносить на раны порошок, и ходить так несколько дней! Основная часть людей не мазохисты идиоты, и читать инструкции они умеют. Тем более организм животного и человека, по физиологическим реакциям совпадает только на 20-25 процентов! Как результаты полученные на одном виде, можно применять к другому!

Сделала 40 записей на страницу, но по ходу, настройки не работают.


 
Участники
Я никогда об этом не задумывалась. Почитаю об этом побольше, сформирую своё мнение по этому поводу.


Участники
:lol: :lol:


Участники
ЦИТАТА
Ну,во-первых едят не все и не каждый день.
А во-вторых, в пищу, испокон веков, используются сельскохозяйственные животные.
В экспериментах же участвуют все.

опа :blink: ..прикольное деление
то есть смерть сельскохозяйственных животных не достойна того чтобы задуматься?
Гарфилд - это называется двойная бухгалтерия. Если и задумываться, то задумываться о том, чтоб не жрать котлеты, носить только синтетику и хлопок и мазать лицо морковкой.. имхо


и измени настройки своего дневника, плиз :blush2:
..на 40 сообщений н страницу



Участники
ЦИТАТА
зажрались буржуины
вот-вот..)))
яп штук пять себе из них в гараж поставила))


Участники
ЦИТАТА
Хм... ИНОСТРАНЦЫ!!! в "Вечернем Урганте", я бы никогда не подумала blink.gif
Песня нормальная smile.gif, а вот вокалист показался мне не мытым и странно двигающимся

первая реакция - что за гот-чудо такое вышло?! а потом песню заслушалась и уже не обращала внимания..))


Забанен
Какая великолепная пошлятина :lol: Надо как то это расслышать. ))))