Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1915

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269954

Сегодня:


114796220

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


Участники
Всё очень просто, если продукцию не испытывают на животных, значит неформально она испытывается на людях до первого инцидента. Я бы не хотел быть подопытным и пользоваться чем-то, что без проверки выкидывают на прилавок.

И так хватает фруктов и овощей с пистицидами и ГМО, бережно собранных в китайских теплицах, между мусорными кучами городской свалки.


 
Участники
Пидрила какой то.


Участники
ЦИТАТА
Многие товары, которыми мы пользуемся в каждодневной жизни, прежде чем попасть на прилавок магазина, прошли испытания на животных.
Представляешь, что испытали многие животные, прежде чем попасть на прилавок магазина? А ведь мы едим это каждый день..

:lol:

..а какие значки должны стоять на "благополучном" мясе?


Участники
Я никогда об этом не задумывалась, но случайно узнав про эту информацию, поняла, что весь мой дом, усыпан товарами, при изготовлении которых, мучительно умерло невесть сколько животных. Я попробую найти альтернативу.


Участники
Хм... ИНОСТРАНЦЫ!!! в "Вечернем Урганте", я бы никогда не подумала :blink:
Песня нормальная :), а вот вокалист показался мне не мытым и странно двигающимся :D
Вижу Урганта, вижу иностранца, сразу вспоминаю Хью Джекмана :D :D :D


Участники
Красным, я выделила наиболее известную продукцию из "черного" списка, дабы не запутаться в избытке информации.
Синим, продукцию, из "белого" списка.

Короче, такие значки должны быть, на продукции не тестируемой на животных.
Саяногорск Инфо - notanimal.-spasite-im-zhizn..gif, Скачано: 2914
Саяногорск Инфо - notest.-spasite-im-zhizn..jpg, Скачано: 3959



Модераторы
Фоты и в правду крутые!


 
Участники
ЦИТАТА
А я играю в лаптях и косоворотке.   Да еще и приговариваю: "Сдохни не православная тваарь!!!"    
:D :D :D


Забанен
Вырвиглаз, Ну по мечтать то можно )) Всегда хотел огромный джип, но не по цене ни по обслуге - не потяну.


Участники
Machia_Shapa, вот сейчас очень круто выглядит )


Участники
PetroNel', Вырвиглаз, довольны, ёклмн? :D


Участники
британские ученые..
Саяногорск Инфо - 1845.jpeg, Скачано: 53



Участники
Участники
Прикольно )


Участники
У меня почему-то она уже полностью пройденная загружается.. 0_о