Machia_Shapa, блин не смог удержаться ))
Не рукожопость, може жопокрылость? :lol:
21 Марта 2013

Участники
Участники

Участники
Участники

Участники
soni,
посмотри вот здесь:
stranamaster.../node/142186
и вообще на стране мастеров полазь. там очень много интересного и полезного.
а хол.фарфор я еще не делала) я только за инструментами и ингридиентами на этих выхах поеду. у нас в городе есть супер магазин - где все все все есть для самоделкиных :)
посмотри вот здесь:
stranamaster.../node/142186
и вообще на стране мастеров полазь. там очень много интересного и полезного.
а хол.фарфор я еще не делала) я только за инструментами и ингридиентами на этих выхах поеду. у нас в городе есть супер магазин - где все все все есть для самоделкиных :)

