Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1888

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269486

Сегодня:


114795752

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


Забанен
 
Участники
у нас по отоплению действуют старые нормативы, новых в 2013г. нет


 
Участники
да. не то напечатала. в ушах шумит.


 
Участники
Саша был Андреевичем за остальное спасибо а Ульяну жаль.


 
Участники
Андрей Васильевич сказал что планируют хоронить в субботу жена хочет чтобы хоронили из дома.Дата зависит как сделают заключение вроде обещают завтра сделать.
В состоянии шока. Такой парень....
Четыре года назад Андрей ,сейчас Саша....
нету слов.....


 
Участники
Если кто знает когда похороны - маякните


Участники
Жена мужа, и типа диалог местных:

- Дорогая,там брюки высохли. Поставь их в шкаф. Только аккуратно, смотри не сломай!
- Хорошо милый. Поставлю туда же где носки стоят.


 
Участники
Вырвиглаз, Да :D


Участники
MrAmor, в соленой морской воде? 0_о


 
Участники
ЦИТАТА
Жена мужа, а зачем лавочки в воде? huh.gif biggrin.gif
Да чтоб бельё полоскать :D :D :D В деревне не жили чтоль :lol:


Участники
Жена мужа, ну на фото не видно.. А вот пятка прям сильно в глаза бросается! ))


 
Участники
Machia_Shapa, ХЗ))
Вырвиглаз, А также голова и губы))Я два дня как гламурная чика ходила, губы были как у Джоли, не меньше)))


Участники
На фото, что перед котенком - у Виктории сгорела пятка )

Machia_Shapa, лавочки в воде чтобы сидеть ) Очевидно жеж )


Участники
Жена мужа, а зачем лавочки в воде? :huh: :D