Хм... решила ответ прогуглить, вот что нашла :D :D :D 3rm.info/287...i-video.html
10 Февраля 2013

Участники
Хм... любопытно :blink:
У меня есть три варианта :punk: :
1)Думать :D
2)Ждать команды.
3)Будет она вилять хвостом или нет, зависит от того, виляя, или не виляя хвостом, она подойдет к зеркалу.
И вообще, это еще вопрос, увидит ли она себя в зеркале или нет, и примет ли отражение за другую собаку :D :D :D
У меня есть три варианта :punk: :
1)Думать :D
2)Ждать команды.
3)Будет она вилять хвостом или нет, зависит от того, виляя, или не виляя хвостом, она подойдет к зеркалу.
И вообще, это еще вопрос, увидит ли она себя в зеркале или нет, и примет ли отражение за другую собаку :D :D :D