Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1844

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

395003

Сегодня:


114262818

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Модераторы
Не живут долго на Ютубе подобные видосы :)


Участники
ЦИТАТА
Холодно в лесу мне нра) и я уже писала тут:
Жаль не видел, это для меня такое открытие в русской народной :D


Участники
cvt[jnf ;bdjn yfljhdfk


Участники

Зело прельстиво!


Участники
Женя-), да так и есть ;) это первое, что на ум пришло:
"ну и еще можно провести сравнение с народом и государством.."
под государством предполагала власть имущих - пока народ тратит силы на выживание, некогда вникать роптать на "беспредел" власти


 
Участники
а мне показалось что этот мульт про нашу власть.... то есть мы привыкли жить, как есть.. всё не нравится, всё не так... но мы адаптированы к этому.. как только что то меняется сразу становится неудобно. что то не то.