Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1845

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

394950

Сегодня:


114262765

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
ygurt, :D ну так то да..
только я говорила скорее об искусственно (людьми, а не природой) созданных внешних условиях, либо о чрезмерном (близком к непосильному) воздействии, при которых ограничиваются личная свобода действий каждого из массы..
если взять пример из мультфильма и утрировать - у людей все силы ушли на приспособление к ветру, а развитие их жизни недалеко ушло от прыгающих по деревьям и жруших бананы)


Участники
Холодно в лесу мне нра) и я уже писала тут:




Участники
Это как 9 век, но на 12 веков позже, Гришаня на бите)


Участники
PetroNel', если бы небыло сложностей, до сихпор бы прыгали по деревьями и жрали бы бананы, а не в уютниньком бложике постили :troll:


Участники
ЦИТАТА
Ну вот расскажите мне дураку о чем он
eXL, мне кажется, что он о том, что порой (или всегда) люди сами создают себе сложности, называют это нормой и живут с этим. Попробуй им расскажи, что без ветра лучше - распнут нафик.. :D
ну и еще можно провести сравнение с народом и государством..


 
Участники
Ок. После НГ спишемся.