Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1494

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

428575

Сегодня:


114296390

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


 
Участники
Очень красивые и оригинальные!


 
Участники
А из кожи ни чего такого не бывает? ))))


 
Участники
Да, это обложки на паспорт. В основном они из бумаги плюс украшалки, сверху надевается прозрачная обложка для сохранности.


 
Участники
Это обложечки на паспорт? А из чего они?


 
Участники
Машуня, Точно! :thumbup:


 
Участники
Красота - СТРАШНАЯ сила!


 
Участники
Машуня, Он просто не любитель Ходячих


 
Участники
Mimoza, сама в шоке!


 
Участники
SredizemnoMorie, спасибо большое за такую оценку. Когда-нибудь мечты сбываются, особенно если вы уже кое-что знаете в теории. Присоединяйтесь к скрапу, это затягивает.


 
Участники
SredizemnoMorie, На загран у мну с эйфелевой башней, чтобы выпускали :troll:


 
Участники
Машуня, ой нет, вы большая большая умница и даже ходячие шикарны. Я хоть и мало, что понимаю в скрапе, только так в теории и в мечтах, что, когда-нибудь сделаю, что-нибудь, но у вас всё всегда так тонко и искусстно, просто загляденье.
Жена мужа, только на загран паспорт не надевай - не выпустят. :D


 
Участники
:facepalm:


Участники
Жена мужа, только четвертый сезон слабенький) на перемотке смотрю


 
Участники
Machia_Shapa, Ага :rolleyes:


Участники
с мертвяками вашэ круть=)