Urs, честно - я не хрена не понял. Кого или что (исходя из заголовка) пнул таки падре. Вот честно. И не понял что такого ты нашла в его словах.
Ну да и ладно... ;)
04 Ноября 2013
Участники

Участники

Модераторы
Urs, твое субъективное - заведомо не верное. :facepalm: Хотя бы по тому, что ты просто не могла прочесть всех современников, что б делать выводы - которые строятся на сравнении и чужом субъективном. Да и среди "шедевров прошлого" можно наверняка найти аля Дарью Донцову.. Просто даже и не сомневаюсь в этом :)

Участники

Участники

Модераторы

Участники
Sana,
ЦИТАТА
Что именно удобнее стало? Я тут не менял ничего лет 5 наверное :D
Что теперь хозяин дневника не может исправлять чужие комментарии :) Конечно, жалко бывает удалять их целиком, там и дельное бывает. Но с удалением зато, сразу все понятно - не надо соревноваться кто быстрее исправит, и плохие комментарии автоматически смещаются вниз :)
Админы

Участники

Участники
ЦИТАТА
Китайцы наши единственные сильные стратегические парнеры. Мы обречены на дружбу)))
Недавно смотрела боевик, так ... на раз посмотреть. "Защитник" (Safe) c Дж.Стетхомем, 2012 г. Но поразила меня там история про китайкую девочку Мей, 11 лет, которая обладала даром запоминать и анализировать любую информацию. Сильны они. У них дух.
Знакомый китаист рассказывал: - по 10 часов учатся в университете как одержимые, потом национальные музыкальные инструменты осваивают, на лужайках, в национальной одежде музицируют... blink.gif
Недавно смотрела боевик, так ... на раз посмотреть. "Защитник" (Safe) c Дж.Стетхомем, 2012 г. Но поразила меня там история про китайкую девочку Мей, 11 лет, которая обладала даром запоминать и анализировать любую информацию. Сильны они. У них дух.
Знакомый китаист рассказывал: - по 10 часов учатся в университете как одержимые, потом национальные музыкальные инструменты осваивают, на лужайках, в национальной одежде музицируют... blink.gif
Меня они тоже восхищают :)

Участники
Участники