Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2531

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

354976

Сегодня:


114222791

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


 
Участники
Женя-), Ой да лааадно :lol:


 
Участники
...владельца документа :troll:


 
Участники
Машуня, Да вообще круто будет!!! :thumbsup: А кровь настоящая будет? :)


 
Участники
Ты вообще представляешь обложку на паспорт с Ходячими? как ты будешь паспорт подавать? Я ж кровью ещё все забрызгаю :rolleyes:


 
Участники
ЦИТАТА
eXL, laugh.gif thumbup.gif Я ждал твоего появления! На 146% себя оправдал! thumbsup.gif
Я рад что тебе понравилось. :thumbdown:


 
Участники
1 января было бы актуальней, мне кажется. Все кто смог встать, жаждет петь! :D :thumbup:


 
Участники
Тяжело смывается? И быстро ли после этого волосы мараются? Кстати капсулы Эстель (хромоэнергетический комплекс) можно вот еще как использовать: маска для волос (не бальзам!) - я брала Сан Флоуэр Эстель 2 капсулы ХЭК, и на 20 минут. Тоже эффект шикарный был))))


 
Участники
и вообще почему 1 декабря в этом году в воскресенье, а не в понедельник!? :diablo: :lol:


Участники
:thumbup:


Участники
eXL, :lol: :thumbup: Я ждал твоего появления! На 146% себя оправдал! :thumbsup: