Piligrim,и что история показала?Что фашисты -итальянцы сами себя разрушили как народ?Что касается дедов,они воевали совсем не потому ,что не принимали фашизм,а потому,что он был обращен против них,так если коммунистический Китай решил бы ввести войска на территории коммунистического СССР ты думаешь не было бы войны???Я вообще не вижу логики и не понимаю людей,которые говорят что Ниционализм это плохо,потому что воевали деды.Человек без национального самосознания-червь.Переслушай речь Сталина,после победы.Переслушай свидетельства тех же ветеранов про кавказцев,кстати ,ветеранов которые воевали против фашизма:)))
28 Ноября 2013

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники
