Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1862

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

394853

Сегодня:


114262668

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
Возникла идея, вплотную заняться грибами, тем более я места знаю... И развозить их потом по кафе))


 
Участники
Мне кажется, привязанность - это болезненная зависимость, когда ты нуждаешься в человеке, видишь в нем источник наслаждения и он должен дать тебе счастье. Но любое "должен" отпугивает. Любовь - это когда ты хочешь сделать другого счастливым, а не требуешь любви от него. Не удушаешь в объятиях и даешь дышать, а не задыхаться.
Любовь бескорыстна. Счастье в отдавании.


 
Участники
Marina B, Ой, ну я тоже не знаю :blush2: Вы пишите, можно в личку, а там определимся :)


Участники
Я про грибы даже ценника не знаю... Сколько дадите?)) :blush2:


Участники
Мы туда все лето гоняли, и на черное так же ездили, нормально наловили))


Участники
В камышах сидит)) Чалпан.


Модераторы
Чалпан или Черное?


 
Участники
Marina B, О, вот это уже конструктивный диалог! Мне бы литрушечку ,сколько будет стоить? :)


Machia_Shapa, "Жизнь насекомых" и "Чапаев и Пустота" почитай ))). Мне потом долго "коноплянные клопики" мерещились, даже в обычных сигаретах )))))))


 
Участники
это где же там такая рыбина то прячется? последний раз я там поймал мааааааленького окунечка)


Участники
ЦИТАТА
Ой я бы сейчас маринованных грибочков поела бы, с лучком и маслицем essen.gif
Могу организовать соленых груздей))) :rolleyes:


Участники
ЦИТАТА
Не совсем по теме, но..: чем отличается "привязанность" к человеку от "любви" к человеку?
тем же, что "служить" и "прислуживать". личным интересом.


 
Участники
Ой я бы сейчас маринованных грибочков поела бы, с лучком и маслицем :essen:


Участники
Не хилые ты вопросы задаешь :)

Как мы здесь уже выяснили, толкование слов у каждого человека своё. Если воспользоваться эталоном - евангельской любовью, которая совсем бескорыстная, все остальное не любовь :)


Участники
Интересную тему вы подняли)

Не совсем по теме, но..: чем отличается "привязанность" к человеку от "любви" к человеку?