Возникла идея, вплотную заняться грибами, тем более я места знаю... И развозить их потом по кафе))
25 Ноября 2013
Участники
Мне кажется, привязанность - это болезненная зависимость, когда ты нуждаешься в человеке, видишь в нем источник наслаждения и он должен дать тебе счастье. Но любое "должен" отпугивает. Любовь - это когда ты хочешь сделать другого счастливым, а не требуешь любви от него. Не удушаешь в объятиях и даешь дышать, а не задыхаться.
Любовь бескорыстна. Счастье в отдавании.
Любовь бескорыстна. Счастье в отдавании.
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники

