Есть левый поларис за 2700
19 Ноября 2013

Участники
Участники
Да я и сам не знаю, что с того Clockwork. ХЗ. Вот только стоит мне что-нибудь написать на СИ, как тут же, зачем-то, следует Ваш комментарий. Как Вам, наверное, кажется - остроумный и поучительный для меня.
Оставьте эти не нужные хлопоты, любезный мой поклонник.
Читайте что-нибудь достойное Вас.
Орфографический словарь, например.
Оставьте эти не нужные хлопоты, любезный мой поклонник.
Читайте что-нибудь достойное Вас.
Орфографический словарь, например.
Участники



