Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1844

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

394979

Сегодня:


114262794

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
Есть левый поларис за 2700


Участники
Филипс мулинекс тефал панасоник


Участники
Анатолич, ну вы большие полотенца пишите, я люблю читать, но они меня расстраивают. А что касается поучительного тона и поклонничества, это да, очень забавно))


Участники
Когда обратно? Мы мультиварку скоро брать собирались :D


 
Участники
Да я и сам не знаю, что с того Clockwork. ХЗ. Вот только стоит мне что-нибудь написать на СИ, как тут же, зачем-то, следует Ваш комментарий. Как Вам, наверное, кажется - остроумный и поучительный для меня.
Оставьте эти не нужные хлопоты, любезный мой поклонник.
Читайте что-нибудь достойное Вас.
Орфографический словарь, например.


 
Участники
Богу не угодны. Но они нужны нам для того, чтобы учиться на чужих ошибках, а не на своих. Я уже говорила и еще раз повторюсь: не ставь вопрос -"за что?", спрашивай -"зачем?" И упорно ищи ответ.


Участники
Pa-ha, нет там никакого зверька


Модераторы
MyVL, на 0:52 слева зверек бежит задом на перед.


 
Участники
Sava19, спасибо))) но хочется в городе.. в окошко выглянуть, а там чтобы снежок шел.. крупными хлопьями... :)