Urs, я мог бы говорить на языке художника с тобою - но увы ты писатель ;)
А вообще.. Давай уже встретимся и просто пообщаемся?
01 Ноября 2013

Участники

Модераторы

Участники
:D :D :D
Pa-ha, а куда я кому советовала? :devil: Я даже еще "идите и увидите" не сказала :diablo:
Анимешников на самом деле так много, что мне хватает тех, кто уже анимешники. Для всех это нереально, так что все ок :)
Про замуж я сама все знаю. И к НЧ не приставай :gun_rifle:
Pa-ha, а куда я кому советовала? :devil: Я даже еще "идите и увидите" не сказала :diablo:
Анимешников на самом деле так много, что мне хватает тех, кто уже анимешники. Для всех это нереально, так что все ок :)
Про замуж я сама все знаю. И к НЧ не приставай :gun_rifle:

Участники

Участники
Участники
Участники

Модераторы

Участники

Модераторы
