Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2530

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

354984

Сегодня:


114222799

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Модераторы
Urs, я мог бы говорить на языке художника с тобою - но увы ты писатель ;)

А вообще.. Давай уже встретимся и просто пообщаемся?


Участники
Pa-ha, никогда :) Как по мне, так иконы достаточно выразительны. И они несут другое. Как и аниме не только глаза и сиськи. Но приятно, что ты заценил :)

Паша, не волнуйся, взрослые же люди, в состоянии сами определить, что им нужно, а что нет.


Модераторы
Urs, спешиал фо ю

:facepalm: :facepalm:

По русски - чур меня! (три раза) Тьфу-тьфу-тьфу

Скажи лучше когда иконопись наконец возьмет на вооружение аниме? Когда уже выразительные глаза и нормальные сиськи будут рисовать?


Участники
:D :D :D

Pa-ha, а куда я кому советовала? :devil: Я даже еще "идите и увидите" не сказала :diablo:
Анимешников на самом деле так много, что мне хватает тех, кто уже анимешники. Для всех это нереально, так что все ок :)
Про замуж я сама все знаю. И к НЧ не приставай :gun_rifle:


Участники
Интересный эффект от обращения по нику :)

Понятно. У меня две книги, написанные друзьями, недочитанные. И третья в планах. И все по 300 страниц :) Собственно, отец Александр тоже мой друг :) Так что в ближайшее время лимит на восприятие информации исчерпан %)


 
Участники
Urs, я слушаю, не читаю.


Участники
Наталья Ч, я с трудом осиливаю большие тексты. Тема сейчас популярная, так что и так, хочешь, не хочешь просветишься :)


Участники
:umnik:


 
Участники
Машуня, Дружочек, давай мне сделаем обложечку с Ходяченькими на новенький паспортик? :blush2: Они его будут от моей собаки защищать :)


 
Участники
Думаю, ты бы оценила тоже... Я сейчас на лекции А.Г. Дугина подсела, получаю большую интеллектуальную кайфищу. Рекомендирую тебе, про богословие в т.ч. :)
П.с. Как оно ваще?)) Когда узнала новости всяческие - кроме как siс tranzit gloria mundi и сказать нечего....


Участники
Мне только про тыквы понравилось -___-


Модераторы


Прям повеселил местами. Параллели прям зачет! На пять с плюсиком :thumbup:


Участники
Pa-ha, люди просят, человек дает :)

ЦИТАТА
Просто хоть подписала бы что ли что за человек на видео.   ;)
Ага, я тоже об этом подумала :)

Love and Peace! )


Модераторы
Urs, ладно на том и разойдемся! Работает падре честно, а в свободное время какает в уши людям с целью проведения собственного досуга.

Просто хоть подписала бы что ли что за человек на видео. ;)


Участники
Pa-ha, ну, не 5 т.р., а 2 т.р. (гривны к рублям 1:4)

ЦИТАТА
Чем заработал право носить эти часы (и не только их)?
Тупо заработал, работает на трех работах, чтобы содержать семью.

Pa-ha, в тебе проснулся журналист? :) Мне просто проповедь понравилась :P