Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1631

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526838

Сегодня:


114394653

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Саяногорочка, Ага, практически :D


Участники
дома наверно все переделала? :D


Давно дружбаны зовут в Алматы... уже лет 10 собираюсь (((


 
Забанен
Оу мои поздравления. Смелое решение)))


 
Забанен
Ахахаха... клевые ребята)


 
Участники
Pa-ha, что есть, того не отнять


Участники
ЦИТАТА
Не надо завидовать. Вы бы лучше повторили
так я же в хорошем смысле.. потому как возможности пока не позволяют (эт я не про физические говорю) :)

ЦИТАТА
Стараюсь ходить на Борус по воскресеньям. Но не на саму вершину, а так, до перевала, на виды посмотреть, чай попить и обратно. Часа на четыре.
на Борус чай попить это здорово. Я бы прогулялась :thumbsup:


:punk: :punk: :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Модераторы
DOGMA, не твердого, а упругого!


 
Участники
Физик твердого тела?


Модераторы
:blink: где учительствуешь? :blink:


 
Участники
Участники
Не надо завидовать. Вы бы лучше повторили :)
А ещё лучше - сделали бы что нить грандиозное в своём видении.
Ну, или на крайний случай, присоединяйтесь. Стараюсь ходить на Борус по воскресеньям. Но не на саму вершину, а так, до перевала, на виды посмотреть, чай попить и обратно. Часа на четыре. Сегодня был, фотки завтра выложу.


Участники
ЦИТАТА
У тебя не правильное ее количество и закуска тоже не правильная
:lol:
но это я ребенку не стала объяснять..
:D :D :D


Модераторы
ЦИТАТА
Ну я пью водку, но не лежу так. blink.gif Значит у меня какая-то неправильная водка попадается.
У тебя не правильное ее количество и закуска тоже не правильная.

Качинский, :haha: