Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1634

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526234

Сегодня:


114394049

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Телефонный:-) это я под двух своих подружек кошу:-)
:D


 
Участники
PetroNel', Телефонный:-) это я под двух своих подружек кошу:-)


Участники
ЦИТАТА
На меня возьми с зарплаты отдам:-)
там оказывается колбаса по талонам :diablo: , а за ними другую очередь занимать надо было
а что это за странный смайлик у тебя? <_< :lol:


 
Участники
Это не админ, он по ходу вообще не в курсе, это Себастьян, раза четыре спросила по какому пункту правил у меня нарушения, тишина мне в ответ


Модераторы
Driver901, админ еще до дому не дошел :lol:

Mimoza, ну так че??


 
Участники
Driver901, есть такая хня


 
Участники
какая колбаса? :troll:


 
Участники
Чота админ по суровой пошел....
Я с ним не согласен.... :diablo:


 
Участники
Ну и хрен с ним, я ж вернусь:-)А моя колбаса меня дождется:-)


 
Участники
на три дня, бггг


 
Участники
Э, блин, вы там скажите, что я за колбасой занимала, просто отошла:-)


 
Участники
новых осенних тролец


 
Участники
Эээ,меня забухать возьмите!! Чесна говорю...,никого бить не буду :D ...(с) :D


 
Участники
У меня на три дня план расписан)))баня и еще раз баня:-)


 
Участники
что новый день нам готовит? :))