Поздравляю! Не так всё страшно???
29 Октября 2013
Участники

Участники
Участники
<_<
смысл выдает тебя с потрохами,
почему то вспомнил "дверь в лето" и подобные мелкие рассказы
вроде должен задуматься и почувствовать что то внутри - едва едва уловимое.... эн нет не прокатило
или текст слабоват или я не тот :D скорее текст:)
имхо - у задротов-анимешников именно задротов!!! это будет популярно. такая плаксивая хренатень на которую подсядут ;) .
смысл выдает тебя с потрохами,
почему то вспомнил "дверь в лето" и подобные мелкие рассказы
вроде должен задуматься и почувствовать что то внутри - едва едва уловимое.... эн нет не прокатило
или текст слабоват или я не тот :D скорее текст:)
имхо - у задротов-анимешников именно задротов!!! это будет популярно. такая плаксивая хренатень на которую подсядут ;) .

Участники

Участники

