Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1628

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526786

Сегодня:


114394601

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Поздравляю! Не так всё страшно???


Поздравляем! Мальчик/девочка? Сколько вес, рост...?


Участники
^__^


 
Участники
а так впоряде -жги исчо


 
Участники
<_<
смысл выдает тебя с потрохами,
почему то вспомнил "дверь в лето" и подобные мелкие рассказы
вроде должен задуматься и почувствовать что то внутри - едва едва уловимое.... эн нет не прокатило
или текст слабоват или я не тот :D скорее текст:)
имхо - у задротов-анимешников именно задротов!!! это будет популярно. такая плаксивая хренатень на которую подсядут ;) .


Участники
система направлена на то чтоб небыло трезвой здоровой молодежи. поэтому во городе открывают не площадки а пивчики.


Модераторы
Machia_Shapa, как не крути, а говно - оно говно и есть :)


Участники
:D :D :D ну люваки же только кофе жрут) у них и говно такое... кофейное :lol: