Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1626

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526645

Сегодня:


114394460

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


 
Участники
Завидую белой завистью!:-)Отдохни там за нас всех!:-)И тоже если не сложно в личку сколько дней и сколько вышла путевка?


 
Участники
:lol:


 
Участники
ЦИТАТА
у тогда улитка - для тебя тож тема   Лучше две 
 

Не. я Крабов люблю :D


Модераторы
ЦИТАТА
НЕ-не заводится...
Ну тогда улитка - для тебя тож тема ;) Лучше две :)


 
Участники
ЦИТАТА
у меня дочери 15 лет. А ты "пробывал ребенка завести"?
 

НЕ-не заводится... :D


Модераторы
Masteruga, у меня дочери 15 лет. А ты "пробывал ребенка завести"?


 
Участники
А вы детей не пробывали завести :D :D :D


Модераторы
Crazy Di, купаю раз в неделю. Сажу в ванну, направляю душ на нее, пока она моется - чищу аквариум. Рядом в ванной сидеть очково, вдруг оно съест мой моцк?!! :)


 
Участники
Pa-ha, как часто купаешь?


 
Участники
Pa-ha, сам рядом поди сидишь?))))) в ванне))))


Модераторы
Водолёнок, у меня хавает все что ей дают. Любит листья салата и огурцы. Живет в аквариуме. В аквариуме на дне смесь из опилок и обычной земли коряга. Живет у меня уже 2 года. Купаться очень любит - прам в ванну сажу и из душа поливаю теплой водой.


 
Участники
в инете почитай))) вроде все жрут))) по крайней мере то, чем они могут отравится, есть точно не будут)))))


 
Участники
Не удалось загрузить изображение
Вот такую хрень я сегодня попробовал - вкус почти никакой, слегка сладкий, мякоть как банан по консистенции - вобщем шляпа. И понял что морепродукты это не для меня, ну их ваших гребешков и устриц.


 
Забанен
:lol:


 
Забанен
А как за ними ухаживать? Чем кормить?