Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1385

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525922

Сегодня:


115052188

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


 
Участники
что взять с них -отсталый народ, дикие нравы...


Админы
Pa-ha, Неа, не похмелье, не так уж я много вчера выпил, чтобы болеть до вечера :D, а в реале уже с утра бодрячком. .

Дэн™, Ну да, женщины такие. Но эта песня у меня пока что с женщинами никак не связана.


 
Участники
Вообще вся эта канитель ужасно напоминает фильм "Остров", ну и еще некоторые.


 
Участники
Странно, уже рекламу начали снимать, бюджет чтоли страдает?


 
Участники
Женщины, они такие... :umnik: :troll:


Модераторы
Да.. Похмелье штука коварная.. :lol:
А песня да... Песня - зачетная!! :punk:


Забанен
И на этой форумской встрече было порядка 16 чел. :newconfus: .(В 2012-ом было порядка 26 чел).
И, как говорят, скандалов не было, зато были приставания с ласками со стороны пьяного
Себастиан_торговец по отношению к участникам встречи той.


 
Участники
Деуки красавицы и мужики рас****яи. ну и да алкоголики =)