что взять с них -отсталый народ, дикие нравы...
06 Января 2013

Админы
Участники

Модераторы

Забанен
И на этой форумской встрече было порядка 16 чел. :newconfus: .(В 2012-ом было порядка 26 чел).
И, как говорят, скандалов не было, зато были приставания с ласками со стороны пьяного
Себастиан_торговец по отношению к участникам встречи той.
И, как говорят, скандалов не было, зато были приставания с ласками со стороны пьяного
Себастиан_торговец по отношению к участникам встречи той.