Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1379

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525948

Сегодня:


115052214

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
eXL, а ведь ты даже симпатичный smile.gif
:D


 
Участники
Товар или услуга может стоить сколько угодно. У нас рынок вроде как. Вопрос готов ли потребитель платить столько, сколько просят. Если платит, значит цена нормальная. Лет 15-20 назад такси не было и никто не умер, все как-то обходились. Есть такой закон Парето-80 процентов дохода предприятию приносит всего лишь 20 процентов клиентов. Поэтому один день, пусть и праздничный ну никак в расчет брать нельзя. Я б наоборот в новогоднюю ночь своим клиентам делал подарок и возил условно-бесплатно, смотришь в таком такси и клиентов бы потом прибавилось (а водителям хозяин может доплатить из годового фонда прибыли). Ну это естественно мое сугубо личное видение этого бизнеса и мое личное мнение.


Забанен
В форумской встрече было отказано :( , с настоятельным "отправлением домой" <_< .
Ну да ладно.
Хотя есть версия - а случаем это не защита от всего худого? :blink: От насмешек, оскорблений, скандалов и всего худого и негативного :diablo: ...


Забанен
Сегодня вот встреча форума, и то лишь сегодня активизировались в теме Встреча :huh: . Дэн™, Clockwork отказались идти, у igla, Nandi, Элинка не получается (кто его знает, может и к лучшему). Pa-ha что то не писал, но лишь читал, походу карауля кого-то :blink: .


Участники
taxi-bluz, а 3го числа вы по 70р возили? или просто водитель ошибся?