Полина111, Спасибо! Эт обязательно, если зеркалку подаришь, то может и выставку свою организую :)
Esquire, Ну так, зачем лишать человека маленьких радостей :lol:
Neznakomec, Спасибо тебе и блюзу :thumbsup: :drinks_cheers:
Да и вообще всем кто поздравил спасибо, мысленно или письменно :punk: , за ваше здоровье тоже стопочку намахну :drinks_cheers:
24 Января 2013
Участники
Участники
Участники

Забанен
Участники

Забанен
Clockwork, что за дела? :diablo:
Какого чёрта переправил моё сообщение в своей теме? :angry: Да ещё так, как хотели видеть ОГАСИ.
боян жэ и кислота!
реальне адъ адъский :facepalm:
Шедевральная жесть :punk:
:troll:
Clockwork исправил моё сообщение, и вот что вышло.
Полина111,
wtf? :blink:
:D :D :D Прозрение нашло на человека
"Облили" грязью и довольные такие. Хотя что с них взять, если видят то, что хотят видеть.
Ложное, "устроеное" Clockworkом :angry: .
Какого чёрта переправил моё сообщение в своей теме? :angry: Да ещё так, как хотели видеть ОГАСИ.
ЦИТАТА (Полина111)
ЦИТАТА (maddenkray)
ЦИТАТА (Качинский)
ЦИТАТА (DOGMA)
ЦИТАТА (Machia_Shapa)
:D :D :D блеааааа) что это такое вообще?
боян жэ и кислота!
ЦИТАТА
вроде ещё никто здесь не выкладывал
значит мне её Догма по аське скидывал, ну или всё же выкладывал кто-тореальне адъ адъский :facepalm:
Шедевральная жесть :punk:
:troll:
Clockwork исправил моё сообщение, и вот что вышло.
ЦИТАТА (Machia_Shapa)
ЦИТАТА (igla)
ЦИТАТА (Элинка)
ЦИТАТА (Полина111)
я говно
Полина111,
ЦИТАТА
я говно
Железно. С этим не поспоришь! :Dwtf? :blink:
ЦИТАТА
я говно
Полина111, такта никто не сомневался :troll::D :D :D Прозрение нашло на человека
"Облили" грязью и довольные такие. Хотя что с них взять, если видят то, что хотят видеть.
ЦИТАТА (Machia_Shapa)
:D :D :D Прозрение нашло на человека
Ложное, "устроеное" Clockworkом :angry: .

Участники

