Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1385

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525625

Сегодня:


115051891

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


 
Участники
Machia_Shapa, пока не знаю. Но что на леч.фак - это точно.

Вырвиглаз, спасибо за информацию!


 
Участники
ЦИТАТА
кому охото делится? 
Лично я не вижу в этом ничего предосудительного.


Участники
Нужно идти к главному патологоанатому, работает он при больнице, но сидит в морге. Именно он подписывает заключения, для полиции и прокуратуры. Из отдела кадров, непосредственно больницы, вы рискуете попасть в санитары, убирать утки и менять белье в стационаре. В общем, дорога однозначно в морг.

Все дороги ведут в морг, в большинстве случаев.


Участники
:lol: Качинский, ну ты вашпе)

Слартибартфаст, в морге спецефический запах =( буэ
а кем хочешь стать? хирургом? гинекологом? :troll:


 
Участники
ЦИТАТА
кому охото делится? smile.gif
трупами?


 
Участники
кому охото делится? :)