Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1405

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525400

Сегодня:


115051666

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


Клева! Особенно доставили два мелкий раздобая! :D :D :D


Участники
большая семья, люди


 
Участники
:russi: :russi: :russi: ;)


Забанен
Так надо отпраздновать его :drinks_cheers: . Только вот не с кем :( .


Забанен
Вернешься из Москвы или нет, а тут оставайся :) .
С новым годом!


 
Участники
я смотрю длиненькая такая хоречка.крупня девочка такая.... :D просто про стерилизацию девочки спрашивали раньше.


Участники
soni, :lol: это парень, зовут Пиночет, где то год ему. У хоря буйный нрав, поэтому со шлейкой как-то сразу не задалось, ну и не гуляем, пока по крайней мере.


 
Участники
Куда новее


 
Участники
:russi:


 
Участники
Neznakomec, так дело как раз в этом, что если бы я заказывая такси знала , что это выльется в 500 р, я наверное бы ни куда не поехала, а озвучена была цена другая , вроде дороже - но вполне разумно дороже , а уже домой так и так пришлось ехать за ту сумму , которую назвали .


 
Участники
ЦИТАТА
Кто ценник ломил, тот ни хера не заработал.
Так и вышло! Они сами себя наказали. :lol: Праздник прошел намного спокойней чем ожидали. Видимо люди все же под устали.
Слушал жалобы таксиста - ""возили бы по 100 больше бы накатали!"" :haha:


Участники
:)

С Новым годом! :)


Участники
С Новым годом! :)
Клипы супер! Твори, пожалуйста, еще :)


Участники
С ксрз уехать хотел, в апельсине попросили 350 руб :blink: Пояснили тем, что мы бухаем, а они трудятся.Сели бы, да тоже побухали, кто им запрещал то?
Позвонил в лас-вегас, уехал за 200, их видимо не напрягало что мы бухаем. Кто ценник ломил, тот ни хера не заработал.


 
Участники
В Красноярске как всегда был двойной тариф и машин было намного больше чем желающих уехать