Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1608

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

5808

Сегодня:


115153944

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
Я не пойму, когда идешь учиться на медицинский, там в определенное время проходят практику в морге. А сейчас идти туда работать, это только если попробовать, твое это или нет. Хотя так сразу, фиг его знает какая реакция будет. Я бы не пошла, уж лучше постепенно, в институте. ИМХО


 
Участники
Полина111, вот это-то интересует меня! Думаю, все-таки какие-то поблажки они таки дают для тех, кто хочет связать свое будущее с медициной.


Забанен
ЦИТАТА
только в отдел кадров неходи.
Это почему же? Ведь, насколько известно, отдел кадров тоже участвует в наборе работников.
Хотя, Слартибартфаст, думаю, было хорошо начать с главного начальника больницы (директор, председатель, чёрт его знает).


 
Участники
Слушаюсь, босс.


 
Участники
только в отдел кадров неходи.
кстате я угурт седня :lol:


 
Участники
это россия , тут у каждого конюха есть заместитили по разным делам :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
А так по теме съездить в морг, и сказать там чего хочешь 
Просто мне почему-то показалось, что явно в самом морге "главнуюки" сидеть не будут. И всяко-разно морг крышует Больница -> глав.врач.


 
Участники
Молодец, профессия врача это 6лет учебы, потом ординатура и потом ещё хрень какая то, вообщем моя подруга учится, учится, учится.
А так по теме съездить в морг, и сказать там чего хочешь :)

ЦИТАТА
Мне вот по жизни интересно, из каких побуждений люди идут в патологоанатомы или в практологи ?   Может сначала к психиатру ?
А мне интересно из каких побуждений люди остаются на контрактах воевать(каждому своё), как говорится. :)


 
Участники
У меня такая причина.


 
Участники
eXL, может, для того, чтобы потом на практике в обморок не падать? Не, не пойдет такое объяснение?


 
Участники
Мне вот по жизни интересно, из каких побуждений люди идут в патологоанатомы или в практологи ? :newconfus:

Может сначала к психиатру ?


 
Участники
NoName, я оценил шутку, спасибо.
Саяногорск Инфо - g3fkzfzksxm.jpeg, Скачано: 100



 
Участники
посмотри изнутри сначала, скушай чегонить имитирующие смерть, ночью чтоб проснуьтся и посмотри


Участники
Да какая разница, ну и пусть постановка. Мощь центробежной силы, вот вся мякотка видео.