Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1558

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

497007

Сегодня:


115023273

Всего:


Хосты

34

Сегодня:


11960276

Всего:


 
Участники
:lol: ***** мы всей семьёй подумали, что мы тупее школьника :D


Модераторы
Там прадед еще был.. С суммой в три раза большей чем у деда :lol:


Модераторы
Женя-), я еще одного участника забыл упомянуть.. :lol: А так твой результат при моем неправильном условии - верен! :thumbup:


 
Участники
2. будильник
с Пахиной задачкой ваще моск потёк :D 76,933333333333333333


 
Участники
тбфу бл... :facepalm:


Модераторы
У ребенка в учебнике за 4-ый класс, если не ошибаюсь, была задачка..

У мужика спросили, сколько у него денег?
Он ответил, что у его отца денег больше чем у него в три раза. У их деда в три раза больше чем у отца. А у всех вместе 1000 рублей.

Вопрос:
Сколько денег у мужика?


Модераторы
А-а-а! Ржачный ролик!! :thumbup:


Участники
Dezz13, грёбаные пиндосы :chair:


Участники
ЦИТАТА
ну что за херомотина
Америкоский троллинг 1994 года :lol:


Участники
:facepalm: ну что за херомотина


Участники
Качинский, Machia_Shapa, Ладно не буду травмировать психику, а то ещё сниться начнут :lol: , только чур не бить :D



ОТВЕТ: С элементами глобального мышления ;)

Реально видимых отличий между картинками всего два. Рука с бумажкой и сердечко между цветочками.

Третье отличие картинок друг от друга следующее: -одна из фотографий оригинал, сделанный фотоаппаратом, вторая же картинка правленый оригинал (фикция). Т.е. одна фотография реальна, вторая нет. :troll:


 
Участники
Я тоже равнодушна к конфеткам и печенькам. Но шоколад и другие сладости от Рошен действительно ну оооочень вкусные. ;)


Участники
ЦИТАТА
Чёта ниасилил, такое очучение, что автор зациклен на числе 70 или оно просто мне в глаза часто бросалось почему-то 
Магия чисел :troll:


Участники
Качинский, присоединяюсь в вопиющему возмущению :D


Участники
ИКЕА, праведный гнев прям :lol: Путину рассказали, как все хорошо, он обрадовался что все хорошо, значит все, блин, хорошо :)