Новизна только в организации он-лайн сервиса... саму идею еще в 80-90 годы обкатали таксисты на маршруте Саяногорск-Абакан. Когда ты оплачивал не машину, а только место в ней. Выходило в 3-4 раза дешевле но приходилось ждать попутчиков )))
08 Сентября 2012

Участники
