Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1660

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

222992

Сегодня:


115371128

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Забанен
Как всегда развели срачь :blush2: :( <_< .



15 августа 2012 13:48
Немного почистил тему от срача <_< . А толку, смотрю, мало :( .

21 августа 2012 21:53
Ещё раз тему почистил от флуда всякого :( <_< .
Из 56 сообщений стало 32.


Участники
ЦИТАТА
Венецией называется маленькое озерцо с небольшим островком, на котором если поставить палатку, то будешь чувствовать себя как в Винеции улицы - каналы...верхнее озеро просто цирк
:haha: :thumbsup:
уфф...дискуссировать здесь не буду, кому интересно тут подробнее, либо [url=http://yandex.ru/yandsearch?clid=1725449&text=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F %D0%BD%D0%B0 %D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5&lr=1095]поищите[/url] сами - не эта суть важна :)


Участники
лол. ето реп, суровая правда жизни


Участники
ЦИТАТА
Венецией называется маленькое озерцо с небольшим островком, на котором если поставить палатку,
то будешь чувствовать себя как в Винеции улицы - каналы...верхнее озеро просто цирк

да. только в итоге "сходили в цирк" получается.. :umnik:


Участники
PetroNel', :yes:


Участники
Венецией называется маленькое озерцо с небольшим островком, на котором если поставить палатку,
то будешь чувствовать себя как в Винеции улицы - каналы...верхнее озеро просто цирк


Модераторы
ЦИТАТА
точнее место -"каменный цирк"
(между вершинами Малого Боруса и пиком Кошурникова),
а озеро - "Венеция" )) umnik.gif насколько мне память не изменяет))

Именно так! :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
"цирк"...озеро так называется в народе)
точнее место -"каменный цирк" (между вершинами Малого Боруса и пиком Кошурникова), а озеро - "Венеция" )) :umnik:
насколько мне память не изменяет))


Участники
фу-фу-фу!..стопицот раз фу-фу-фу! Власов, гуляй пока молодой))
Пахины картинки доставляют!! :D


Участники
:thumbsup: прикольный клипец, со смыслом.


Участники
Да. Мы тоже на красноярском море пару часов игранули! Классное время!
Евгений, а фотоотчет будет?