Как всегда развели срачь :blush2: :( <_< .
15 августа 2012 13:48
Немного почистил тему от срача <_< . А толку, смотрю, мало :( .
21 августа 2012 21:53
Ещё раз тему почистил от флуда всякого :( <_< .
Из 56 сообщений стало 32.
14 Августа 2012

Участники
ЦИТАТА
Венецией называется маленькое озерцо с небольшим островком, на котором если поставить палатку, то будешь чувствовать себя как в Винеции улицы - каналы...верхнее озеро просто цирк
:haha: :thumbsup: уфф...дискуссировать здесь не буду, кому интересно тут подробнее, либо [url=http://yandex.ru/yandsearch?clid=1725449&text=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F %D0%BD%D0%B0 %D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5&lr=1095]поищите[/url] сами - не эта суть важна :)

Участники

Участники

Модераторы

Участники

Участники


