Славян, ну правда! Я понимаю, что у тебя проблемы со здоровьем, и жизнь у тебя не легка... :( Но твое "хобби" ходить в лосинах, отталкивает людей. Я вот уверен, что ты прекрасный человек в душе! Будь проще! Если тебе так удобно в них ходить, то делай это дома, а на улице уж прекрати это делать.. народ отпугиваешь.. Просто не привычный русский человек к такому виду. Одень обычные спортивные штаны, или шорты, благо сейчас лето :) Я вот лично не против с тобой общаться. Оденься нормально, и может быть на озеро возьмем... Ну это уж не от меня только зависит.
03 Июля 2012

Участники
Участники

Участники
Участники
Участники
