Да и второй тоже !
28 Июля 2012

Участники

Участники
ну и где тут косяки?
вообще-то "человек разумный не мочится против ветра".
Ну да ладно, здесь Кристина исправилась и немного уровняла:
Кто-то с Марса, кто-то с Венеры, а Земля типа место пересечения двух разных миров,... :umnik:
Что для одного мира важно, для другого может быть пустяк. :slap:
Обнадеживает одно - есть вещи важные для обоих :console:
Эт я к чему?
если эти видео, чтоб посмеяться над собой - то можно и посмеяться,
если высмеивать недостатки сторон - так высмеивать то нечего.
вообще-то "человек разумный не мочится против ветра".
Ну да ладно, здесь Кристина исправилась и немного уровняла:
Кто-то с Марса, кто-то с Венеры, а Земля типа место пересечения двух разных миров,... :umnik:
Что для одного мира важно, для другого может быть пустяк. :slap:
Обнадеживает одно - есть вещи важные для обоих :console:
Эт я к чему?
если эти видео, чтоб посмеяться над собой - то можно и посмеяться,
если высмеивать недостатки сторон - так высмеивать то нечего.