ЦИТАТА
Всё ни как девчёнки в кукол/невест не наиграются... tongue.gif
:) я тебе больше скажу - если бы у девчонок/девушек/женщин по жизни было бы больше возможностей и поводов наряжаться в бальные/вечерние платья (похожие на свадебные) - процент разводов был бы ниже, да-да ))) оч девочки любят наряжаться ))) ну а где еще можно одеть такое платье на корсете и обручах, как не на свадьбе ;) А девочки, участники парада - молодцы! Все ж таки светлое и доброе мероприятие :)