ЦИТАТА (Светлая @ 29 июня 2012, 00:24)
Famiam, да будут рады всех видеть , реально ) у нас особый юмор на форуме , к нему надо привыкнуть )
Светлая, лишь этот "особый юмор" не скатывался в насмешки и издевательства над другими :blush2: :diablo: , а то на самом форуме это имеет место быть :( :blush2: .
