Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1800

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356338

Сегодня:


115504474

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Ай-да на стадион школы №3 в 6-00 утра!
В 6,00 утра бегать можно только тем, кто это практикует всю свою жизнь сознательную. А всем остальным противопоказано. для организма ничего хорошего не будет.

ЦИТАТА
Подойду как нибудь, посмотрю... перед сном...
:blink: С ночной что ли? Я ещё между прочим тянусь, и пытаюсь на шпагат сесть, так что думаю хорошее настроние обеспечино будет.


Участники
ыыы


 
Участники
говнищеее а не фильм, жалко испорченного вечера.


Участники
тут ты прав, получившийся чужой отличается, но вероятность подобных монипуляций произошедших сдесь мала :lol:


Участники
Это рождение, но кто сказал, что точно такие же не родились давно, когда бледные и здоровые жили и шлялись по вселенной. Я вот например так и вижу в следующей серии, как эти в прошлом столкнулись во вселенной с расой хищников, те им воткнули и отобрали биологическое оружие в виде чужих и давай с ним играться по разным планетам, в том числе и на нашей, а эта тетка непоседа и робот "оторвыш" узнали об этом. А бледно-здоровые сами же и выхватили дополнительно от своего изобретения(чужие). Прометей как фильм это просто мощная платформа для развития сюжета и прыгнуть они могут как вперед по времени так и назад, у меня даже жену проняло, правда перед просмотром заставил все прежние серии посмотреть на выходных


Участники
та не, кеды неспортивные :lol:


Участники
ygurt, чо так, потянул чо? :)


Забанен
Ну а форумская встреча будет этак 18-00 на Б.Караке, ул.Береговая :) . Однако можно приходить, начиная где-то с 16-00 :) .В воскресение.
Саяногорск Инфо - 001.JPG, Скачано: 0
Саяногорск Инфо - P080512_17.08.jpg, Скачано: 0



Участники
если прочитал то нет, а если те нефанатееш по вселенной чужих всеравно ссходи там мультик про динозавриков :lol:


Участники
спи еще меньше

седня пробывал,походил кружок, не пробежки дня на 2 отменяются всетаки, <_<


 
Участники
Везет вам :) Время свободное есть...:)


Участники
яб побегал, но в 8 утра уже работа начинается.


Участники
Качинский, не согласен, но спорить не буду, лень развёрнутый ответ давать :)