Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1688

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

329104

Сегодня:


115477240

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960299

Всего:


 
Участники
Если сам книги любишь, так и ребенок любить их будет. Мой 3х-летний сын после каждой новой прочитанной книги просит купить еще! Правда, он пока не читает, читаю ему я с разными интонациями ;) . Хорошо спасают книги моего детства (80хх гг) в "черные дни", кода в городе нормальной книги не найти; еще дедуля нам помогает, у него целая библиотека - все три стены в полках и книги в 2 ряда на них. :P


 
Участники
ну ну... зажигалку то водородом :D :D :D


 
Участники
Я помню случай из детства. Я еще мелочь была. Книги стоили очень дорого. Мама с зарплаты разорилась купила мне у нас в книжном такую нормальную стопку книг детских. На дочь читай типа. Угу, дочь уже через час вышла из комнаты со стопкой прочитанных книг :D