Если сам книги любишь, так и ребенок любить их будет. Мой 3х-летний сын после каждой новой прочитанной книги просит купить еще! Правда, он пока не читает, читаю ему я с разными интонациями ;) . Хорошо спасают книги моего детства (80хх гг) в "черные дни", кода в городе нормальной книги не найти; еще дедуля нам помогает, у него целая библиотека - все три стены в полках и книги в 2 ряда на них. :P
14 Июня 2012
Участники