Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1628

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296111

Сегодня:


115444247

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
Это я так понял по принципу солнечного коллектора сделано? Ну в смысле вода в банках нагревается и т.д.
Сомневаюсь что прямое преобразование света в электричество идёт в этой беде.


Участники
Собственная электростанция дома

Мужик сделал из обычных алюминиевых банок солнечную панель и наслаждается халявным электричеством. Это может сделать каждый! Краткая инструкция в видеоролике, извините, что на монгольском.




Участники
Кстати казеин (со старых мячиков от пинг-понга) завёрнутый в бумагу, в энном кол-ве так же сойдёт за неплохую дымовую шашку.


Участники
Gunner, ну на счёт парафина фиг с ним, не вопрос, а вот с серой лёгкая заминка, как то не видел я её в свободной продаже, а ехать раскапывать кратер вулканический не вариант <_< . Хотя не спорю, раньше с этим по проще было, если не выбросил пол коробка гдет валяется ещё до сих пор...


 
Участники
Добавлю. Берете любую ненужную посуду. В нее парафин со свечки. И куски серы. Посуду нагреваете. В результате реакции выделяется сероводород. Воняет знатно. Количество выделяемого сероводорода бешеное. Обычно в консервную банку куски и над свечкой. через 5 минут ни 1 сантехник в подвал зайти не мог.А если сероводород поджечь, а он не плохо горит если кислорода много. То выделяеца сернистый газ- ОВ первой мировой.


Модераторы
Мы в детстве смешивали Гидроперит и Фиксаж (для проявки фотопленки)! Адский желтоватый дым - вонял тухлыми яйцами!


Участники
:thumbsup: :umnik:


Участники
taxi-bluz, в ЛС


 
Участники
Еще и в м-не Пазитроника


Участники
куда подвезти?


Участники
Евгений Орлов, ты там про велоквест говорил 23... Такой, не? :lol:

Саяногорск Инфо - 0_6ff41_769c826_xl.jpeg, Скачано: 37


Саяногорск Инфо - 0_6ff3c_9549e2c4_xl.jpeg, Скачано: 35


(Внимание! Увиденное может травмировать вашу психику!) (источнег)


 
Участники
Жека, там в моей ссылке можно переключиться на карту OCM. там как раз карта возвышений будет!