Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1626

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296124

Сегодня:


115444260

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Забанен
Хороши праздники, да "обмыть" никак и не с кем :( .


 
Участники
опять мегадевайс собираешь?)))


 
Участники
Поехали


Участники
igla, Обычные строительные подойдут, если будут затяжные спуски рукам тяжело придется, а в перчатках приятнее))


Участники
ЦИТАТА
пешком же идти будем
:troll:


Участники
ЦИТАТА
елосипедные перчатки кстати в поездке по подобным дорогам- хорошо. Если есть, берите!
Покуй на перчатки, пешком же идти будем :lol:


Участники
нет у нас их в городе в продаже :(


Участники
Велосипедные перчатки кстати в поездке по подобным дорогам- хорошо. Если есть, берите!


Участники
igla, ок


Участники
народ, возьмите, плиз,с собой ключ на 14-ть, ааа :blush2:


Участники
черные окружают? :blink:


 
Участники
Ну без комментариев все поняли что водила молодец ?


Участники
Finder, тупо снял один из отражателей на руле и на него посадил камеру. проверил без подкладки, все хорошо держится, но сорвал резьбу крепления в самом фотике :D


 
Участники
эх, в детстве на черное озеро на "КАМЕ"...ляпота..за кукурозой, за ягодами.. кайф..


 
Участники
Было бы не плозо проехать, но для первого раза далековато. Да и погода уж очень жаркая, я такую поезку точно не выдержу. Пока хватает и по маршруту Геологи-город.