Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2195

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495200

Сегодня:


115643336

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
ЦИТАТА
taxi-bluz, ты меня тоже видел  только не знал что это я...
я разглядывал твои бедра? :lol:


 
Участники
Учеба музыке - чаще всего, мучительная и никчемная трата времени,отнимает время для спорта и многого другого, отрицательные стрессы,связанные с гаммами, превращение парня в ботаника. Это процедура (обучение) отбивает напрочь вкус к музыке, те, кого учили, не знают и не понимают музыку.Это как изучение английского в школе - долбят 5- 7 лет, и никакого толку.Имеет смысл только для дальнейшей профессиональной работы на этой стезе. А все, что сказано о роли музыки в жизни человека, на мой взгляд, верно.И с музыкой надо знакомиться, как и вообще с культурой глубоко и серьезно, но не из под палки.


 
Участники
KUZYA,

ЦИТАТА
ИКЕА, не есть хлеб и "физические упражнения"
Физические упражнения не вопрос, а вот не есть хлеб :( тут всё печально


Участники
сигара ворту тоже успокаивает наверное.. :lol:
Не удалось загрузить изображение


Участники
ИКЕА, не есть хлеб и "физические упражнения" :lol:


Участники
taxi-bluz, ты меня тоже видел ;) только не знал что это я... мы с мужей как то вызвали такси и приехал ты.Я тебя вот часто вижу...ты бомбишь ездишь. :P как нибудь рукой помахаю.


 
Участники
а, *** прикол, вообще клевый анекдот, а я жираф :bangin:


 
Участники
taxi-bluz,

ЦИТАТА
в город приедешь звони
Мы с мужем вам обязательно позвоним :P ;)


Модераторы
ЦИТАТА
просто вообще про вилку прикол не поняла)
Ну какбе интеллигенты котлеты руками не едят.. ;)


 
Участники
:D Как я это делаю не важно совсем, я просто вообще про вилку прикол не поняла) <_<


Модераторы
taxi-bluz, :P


Участники
ИКЕА, а ты симпотяжка :rolleyes: ... в город приедешь звони ;)


Модераторы
ИКЕА, ты тоже это вилкой делаешь? :blink: Бедный муж :troll:


Участники
Sl@vn@, а че эт Паха видел твои бедра а мы не? :blink: ... нечестно!!! бедра в студию...


 
Участники
ЦИТАТА
анекдот есть на тему  мужик на бракоразводном процессе на вопрос судьи "нахера разводитесь?" отвечает М.(мужик) да дюже интелегентная она...  С.(судья) а что в этом плохого?  М. ну она по интелегентному в рот берет  С. это ж замечательно  М. дык она ВИЛКОЙ в рот берет
:(
Нихрена не поняла, не сос.т что ли?