Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1856

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441984

Сегодня:


115590120

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Участники
Ну да, времени много надо, тут не поспоришь. Ну звякни если не сложно, вдруг чего найдётся, мне как бы главное чтобы рабочий инструмент был и не разваливался в руках, в смысле без трещин и дырок от дробовика :) .


 
Участники
Тут на форуме есть тема, где софтом делились! Вот Для чтения книг я использую Эту прогу. А для офиса вот Эту. Там и бесплатная версия есть и взломанная ;)


 
Забанен
Эх, что-то времени только найти не получается! Слушай елси есть реальный интерес к гитаре, у меня друг в Пригорске вокально-инструментальный кружок ведет, можно у него спросить, может есть! Ну что звякнуть ему?!


Участники
Ну так сам приложи руки, покажи класс, а там и дочка подтянется, ведь не только дурной пример заразителен! :thumbsup:


 
Забанен
Да жалко, лежит без дела, так и высохнит в руках не нежанная!


Участники
Да не, мне бы что-нибудь в районе 2000р, на то время пока играть не научусь, а если и не научусь то чтоб не так жалко было потраченных средств...

Пару лет назад предлагали несколько вариантов от 600р до 1500р но как то желания не было, а сейчас вот найти проблема...

А свою оставь пока, год это ещё не много, вот если через 5 лет не появится желание, тогда продавать можно и то фиг знает, пить, есть не просит :) .


 
Забанен
Блин, продал бы наверное, да неохото за дешево, в прошлом году взяли дочери, как положено, думали заниматься будет, в итоге уже год пролежала без дела, один раз настроили и ВСЁ! Ну так наверное за 6000, брали все комплектом с чехлом и струнами обошлось в 7500!


 
Участники
клевета!)) может ее кто обидел? или она женоненавистница, а может у нее комплекс или она нам просто завидует, т.к. не может попросить 10 000 руб на туфли и кроме подружки у нее нет того, кому можно рассказать про светку в оранжевой кофточке, который бы сделал вид, что ему это интересно, глядя одним глазом футбол??? :rolleyes:


 
Участники
Добро творить спеши, мой друг,
И для друзей и для подруг,
Порою им бывает худо - коль интернета нет у друга...
Добро твое им будет чудом. :P


Участники
Да это понятно, есть пара знакомых которые могут настроить :) , тех кто продать может нету :(


Участники
Мой ребёнок не поймёт :lol:


Участники
Если найдёш вариант, обязязательно пригласи опытного игрока, чтоб инструмент послушал, а то возмёш и хрен настроиш потом.
Ну если не очень опытного, то хоть, что-бы смог инструмент на слух настроить и по аккордам погонять.


 
Участники
Я тоже две сумки сшила в прошлом году, гламурненько так. Аппликации, стразики)))


 
Участники
зайди на spaces там посмотри есть для дрона очень много всего