Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1855

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441983

Сегодня:


115590119

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Участники
:thumbup:


 
Участники
Так лучше?


Участники
Хорошая фраза! :thumbsup:

ЦИТАТА
куда хотите, туда и звоните
:russi:


 
Участники
:D
Ну можно и свекрови. но лучше мне. 89832078779 Настя, а если я так расслабилась, что не слышу ни фига, тогда на рабочий 89832556496. А можно сразу на рабочий. Вообщем куда хотите, туда и звоните. ;)
Или мне или на рабочий.


Участники
Звонить... на деревню... свекрови... :lol:


 
Участники
А нормального бесплатного софта и не будет никогда много, по нехитрой причине.


Участники
скачал smart office 2. На маленьком экране открывает и всё мелко получается. Увеличивается весь лист целиком - читать не вариант. Как пошарюсь нормально по настройка, мож что и накопаю.


Участники
Да,чёт выбор небольшой на google play нормального бесплатного офисного пакета. Мне тут тоже надо будет ставить на дроид, посоветуйте.


 
Участники
Оттуда когда устанавливаешь, русским языком аписано "установить", а если платна то написана сумма в руб. сколько стоит прога. рекламы в ней нет, вирусов тоже. работает четко. скачай попробуй, не понравится снесешь. Был у меня WM привыкнуть просто надо к дроиду...


Участники
Да был я там. В описание не написано вылеченная она или нет, а где нить на странице 30й форума узнаёшь, что оноа всё таки платная.

С WM всё на много проще было. Если прога русского происхождения, то на неё нет лекарства, а по всем остальным всё есть. Да и большинство программ что то в инет частенько ломятся.

Делитесь впечатлениями от своего набора программ. Вдруг чего у кого качественного есть.


 
Участники
Регнись на плэй марките. и скачай оттуда Kingsoft Office. Понимает все текстовые файлы редактирует т.д. и т.п. бесплатная. доки 7го ворда тоже читает. :))


 
Участники
:rolleyes: