Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1857

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441930

Сегодня:


115590066

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


 
Участники
Не усну,буду думать о том котяре и о том,какое доброе дело я сделал сегодня...


 
Участники
Жирик-2


Участники
Ну и пусть сами себя по своим законам судят и флаг им в руки! Только вот как они отличать будут, мусульманин или нет? В паспорте то у всех написано "РОССИЯ"(типа страна производства! :D ) Вобщем если согласен с шариатским судом значит мусульманин, если нет, то русский! :D Бред какой-то все равно. Если примут этот суд тогда уж точно Моска кровью зальется. А так проще пару капель пролить чтобы все эти подстрекатели засунули свой язык в энное место! Не, не я мирный! :D Только у каждого свой мир! :D :D :D


 
Участники
как-то встряхнуло...


 
Участники
Я как росиянин предлагаю предоставить нашим кавказким народам самую большую территорию нашей необъятной родины. Чукотка, Новая земля, магаданский край, Колыма и другие северные районы с радостью встретят новых переселенцев из южных республик. :blush2: Мы жители сибири поможим им быть поближи к земным радостям. :D А не выдумывать всяхую хрень.


 
Участники
Ильич!! я тебя поддерживаю. самогонку с тобой выпью.!!Если авангард выиграет!!!
З.Ы. Хоть где нибудь сибирь станет первой.


Участники
звоню


taxi-bluz, Позвони мне


Участники
бляdь, аж не просто пива выпить захотел, напиться в самый раз... <_<


Они здесь дома, а мы чужие? Охренели совсем там что ли?


Участники
это не экстремизьм? не? или для нерусских такой статьи не существует? аааа :huh1: забыл... они ж *** положили на наши законы и на нас всех вместе взятых... а Мудин с Педведевым его поддерживают типа заботятся о нас... тьфу мля... правители защеканцы


 
Участники
Да здравствует толерантность!!!


 
Участники
точно .....


Участники
сильно... цепляет...


Участники
Уже вслух заявляют!
В России!
:gun_rifle: