Не усну,буду думать о том котяре и о том,какое доброе дело я сделал сегодня...
25 Апреля 2012

Участники
Ну и пусть сами себя по своим законам судят и флаг им в руки! Только вот как они отличать будут, мусульманин или нет? В паспорте то у всех написано "РОССИЯ"(типа страна производства! :D ) Вобщем если согласен с шариатским судом значит мусульманин, если нет, то русский! :D Бред какой-то все равно. Если примут этот суд тогда уж точно Моска кровью зальется. А так проще пару капель пролить чтобы все эти подстрекатели засунули свой язык в энное место! Не, не я мирный! :D Только у каждого свой мир! :D :D :D
Участники
Я как росиянин предлагаю предоставить нашим кавказким народам самую большую территорию нашей необъятной родины. Чукотка, Новая земля, магаданский край, Колыма и другие северные районы с радостью встретят новых переселенцев из южных республик. :blush2: Мы жители сибири поможим им быть поближи к земным радостям. :D А не выдумывать всяхую хрень.
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники