Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1857

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441948

Сегодня:


115590084

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


 
Забанен
Поздравляю, Дочька это супер!


 
Участники
я сегодня в город вышла в 8 утра - ни одного дворника не увидела нигде и нигде было не пройти от сугробов, морей и веток сломанных :angry: . дошла до администрации - а там чистота и порядок! видимо, только там у нас ЛЮДИ.


Участники
У нас во дворе убирать снег сегодня с самого утра начали, а деревья пилили ещё вчера днём, как снег закончился. А про уборку самим, то да... Да хотя бы предприниматели у своих магазинов бы просто подмели и было бы проще передвигаться по городу.


 
Участники
Народ,я звоню в жэк только что,спрашиваю когда у нас двор в 7-16 уберут,мол снег расчистят,ветки уберут и т.д. Мне в ответ,ты с ума сошла,аль нет? :devil: У нас же люди,пилы,материал,мы не можем весь город очистить и т.д,за один день.А что вчера было,мы отдыхали?!
Я спрашиваю,а что мне ждать пока пойду,упаду или снег на голову упадет?
Вам же на голову ничего не упало,вы не завязли в снегу? Сидите и ждите когда мы уберем?! ОБНАГЛЕЛИ!
Говорю,а экстренно бригаду за вчера по уборке территории создать? и где дворник? А оказывается людей нехватка и т.д.
Мы не ждали зима пришла внезапно,вернее вернулась? :(
Нормально,да,а з\п все пускай и маленькую как они твердят,но стабильную ПОЛУЧАЮТ ВО ВРЕМЯ!!! СЦУКИНИ ОНИ!


Участники
НОРМ