Поздравляю, Дочька это супер!
23 Апреля 2012
Участники
Участники
Участники
Народ,я звоню в жэк только что,спрашиваю когда у нас двор в 7-16 уберут,мол снег расчистят,ветки уберут и т.д. Мне в ответ,ты с ума сошла,аль нет? :devil: У нас же люди,пилы,материал,мы не можем весь город очистить и т.д,за один день.А что вчера было,мы отдыхали?!
Я спрашиваю,а что мне ждать пока пойду,упаду или снег на голову упадет?
Вам же на голову ничего не упало,вы не завязли в снегу? Сидите и ждите когда мы уберем?! ОБНАГЛЕЛИ!
Говорю,а экстренно бригаду за вчера по уборке территории создать? и где дворник? А оказывается людей нехватка и т.д.
Мы не ждали зима пришла внезапно,вернее вернулась? :(
Нормально,да,а з\п все пускай и маленькую как они твердят,но стабильную ПОЛУЧАЮТ ВО ВРЕМЯ!!! СЦУКИНИ ОНИ!
Я спрашиваю,а что мне ждать пока пойду,упаду или снег на голову упадет?
Вам же на голову ничего не упало,вы не завязли в снегу? Сидите и ждите когда мы уберем?! ОБНАГЛЕЛИ!
Говорю,а экстренно бригаду за вчера по уборке территории создать? и где дворник? А оказывается людей нехватка и т.д.
Мы не ждали зима пришла внезапно,вернее вернулась? :(
Нормально,да,а з\п все пускай и маленькую как они твердят,но стабильную ПОЛУЧАЮТ ВО ВРЕМЯ!!! СЦУКИНИ ОНИ!
