Кто и в чем виноват?
Это еще в русской литературе отражено у классников - "Кто виноват"....
И с казки верить не надо!
Противопоказаны сказки!
15 Апреля 2012

Участники
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Да вы что? Офигели??? Любовь? Типа стоять под окнами, страдать, рвать и метать,мучаться от ожидания, надежды, .... Да на фига!!!!!!
вот вот, везде романтика пипец, а на самом деле то, это все совсем по другому :D Ну а вообще: Умный мужчина ждет, терпит и добивается :D - тоже сказка в которую так хочется верить )))))))

Участники
Участники
По поводулюбви...
Лет 20 назад была телепередача "Кинопанорама", выпуск к 8 марта, у всех актеров спрашивают- что такоелюбовь....Ну, тут всякие романсы, охи, ахи, Ахеджакова вся в рыданиях бьется, говорит олюбви..... А последний - Жванецкий.
Да вы что? Офигели??? Любовь? Типа стоять под окнами, страдать, рвать и метать,мучаться от ожидания, надежды, .... Да на фига!!!!!!
что-то в этом роде...
Лет 20 назад была телепередача "Кинопанорама", выпуск к 8 марта, у всех актеров спрашивают- что такоелюбовь....Ну, тут всякие романсы, охи, ахи, Ахеджакова вся в рыданиях бьется, говорит олюбви..... А последний - Жванецкий.
Да вы что? Офигели??? Любовь? Типа стоять под окнами, страдать, рвать и метать,мучаться от ожидания, надежды, .... Да на фига!!!!!!
что-то в этом роде...

Участники

Забанен
ЦИТАТА
Есть такое понятие - семейный клиренс.
Схема такова:
женщина - женщина (ЖЖ)
женщина - мать (ЖМ)
женщина -дочь (ЖД)
у мужчин соответственно:
мужчина - мужчина (ММ)
мужчина - отец (МО)
мужчина - сын (МС)
само можете посмотреть и определить, при каких функцияхданная система будет наиболее долговременна.
Редко встретишь ЖЖ-ММ
Чаще всего он или она выполняет функциюсына-дочери,адругая сторона берет на себя функции родителя (отца или матери)
Если оба функционера дочь-сын,то такие отношения кратковременны.
Если два родителя - тоже.
Схема такова:
женщина - женщина (ЖЖ)
женщина - мать (ЖМ)
женщина -дочь (ЖД)
у мужчин соответственно:
мужчина - мужчина (ММ)
мужчина - отец (МО)
мужчина - сын (МС)
само можете посмотреть и определить, при каких функцияхданная система будет наиболее долговременна.
Редко встретишь ЖЖ-ММ
Чаще всего он или она выполняет функциюсына-дочери,адругая сторона берет на себя функции родителя (отца или матери)
Если оба функционера дочь-сын,то такие отношения кратковременны.
Если два родителя - тоже.
Ну вот, "приехали", что называется :shok: :newconfus: .