Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2059

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500262

Сегодня:


115648398

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
Кто и в чем виноват?

Это еще в русской литературе отражено у классников - "Кто виноват"....

И с казки верить не надо!
Противопоказаны сказки!


Участники
ЦИТАТА
Ой,я Вас умоляю....
я про то что это сказки


Участники
Radja, вопросов много можно задать таких и будет любовь = дружба)


 
Участники
вот вот, везде романтика пипец, а на самом деле то, это все совсем по другому

Ну а вообще: Умный мужчина ждет, терпит и добивается - тоже сказка в которую так хочется верить )))))))



Ой,я Вас умоляю....


Участники
ЦИТАТА
кто чужая? кто не моя?
ну те которых хочется... и запах не тот и тело не то... а та сидит и ждет, да? любимая типа


Участники
ЦИТАТА
Ну а вообще: Умный мужчина ждет, терпит и добивается biggrin.gif - тоже сказка в которую так хочется верить )))))))
так вы сами виноваты что таких не осталось! :lol:


 
Участники
А как отличитьлюбовь от суррогата?
Например,от дружбы?

Хочешь видеть каждый день? этолюбовь или дружба...
Готов придти на помощь - тот же вопрос....
ну и такие вопросы сотнями в голову лезут...

Суррогат..
Сублимация...
..........


Участники
ЦИТАТА
Он так то любит её одну, только спит с несколькими... потому что хочется! biggrin.gif Чем не баланс? laugh.gif
Вообще, если это заранее согласовано, и все согласны то почему бы и нет. А вот если в тайне, то это не люовь, а обман.


Участники
ЦИТАТА
Да вы что? Офигели??? Любовь? Типа стоять под окнами, страдать, рвать и метать,мучаться от ожидания, надежды, .... Да на фига!!!!!!
вот вот, везде романтика пипец, а на самом деле то, это все совсем по другому :D

Ну а вообще: Умный мужчина ждет, терпит и добивается :D - тоже сказка в которую так хочется верить )))))))


Участники
ЦИТАТА
Protas, как? чужая же, не твоя
кто чужая? кто не моя? :blink:


Участники
Protas, как? чужая же, не твоя


 
Участники
По поводулюбви...

Лет 20 назад была телепередача "Кинопанорама", выпуск к 8 марта, у всех актеров спрашивают- что такоелюбовь....Ну, тут всякие романсы, охи, ахи, Ахеджакова вся в рыданиях бьется, говорит олюбви..... А последний - Жванецкий.
Да вы что? Офигели??? Любовь? Типа стоять под окнами, страдать, рвать и метать,мучаться от ожидания, надежды, .... Да на фига!!!!!!


что-то в этом роде...


Участники
ЦИТАТА
Protas, я понимаю, что почти все мужчины полигамны, но чувства то должны брать свое, мы так то про "любовь" типа разговариваем...
Так то типа, про её отсутствие! :D
Он так то любит её одну, только спит с несколькими... потому что хочется! :D Чем не баланс? :lol:


Забанен
ЦИТАТА
Есть такое понятие - семейный клиренс.
Схема такова:
женщина - женщина (ЖЖ)
женщина - мать (ЖМ)
женщина -дочь (ЖД)

у мужчин соответственно:
мужчина - мужчина (ММ)
мужчина - отец (МО)
мужчина - сын (МС)

само можете посмотреть и определить, при каких функцияхданная система будет наиболее долговременна.
Редко встретишь ЖЖ-ММ
Чаще всего он или она выполняет функциюсына-дочери,адругая сторона берет на себя функции родителя (отца или матери)

Если оба функционера дочь-сын,то такие отношения кратковременны.
Если два родителя - тоже.

Ну вот, "приехали", что называется :shok: :newconfus: .


Участники
ЦИТАТА
Редко встретишь ЖЖ-ММ
это точно :thumbsup: