Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2190

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495366

Сегодня:


115643502

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Protas biggrin.gif я всего лишь поддерживаю твою темку по ломанию мозга, ничего более smile.gif
А ну ето я понял! :D Слух! А что я делаю? :D


Участники
Protas :D я всего лишь поддерживаю твою темку по ломанию мозга, ничего более :)


Участники
ЦИТАТА
Поздно, я про это уже писал в предыдущей темке wink.gif
Да и рвал то я не на самом деле, так что какая разница ))

Ну ты как всегда! Выше, умнее, сильнее! :D :D :D Я даже не знаю чего ты с нами, с простыми смертными общаешься то! :D :D :D


Участники
ЦИТАТА
serg31, Не парься! Зачем тебе что-то там рвать, соединять, складывать... Просто возьми маркер покрупнее!
Поздно, я про это уже писал в предыдущей темке ;)
Да и рвал то я не на самом деле, так что какая разница ))


Участники
:lol:



Участники
по сути да. творческий тупик.. :umnik:
Ну вот, ищи 2-ю методу... Есть над чем подумать! :D


Участники
э..куда


Участники
а этот как?пойдёт? :lol:
Ты каждый раз линии до конца проводи, и увидишь что у тебя каждый раз одна и та же картинка! :D


Участники
serg31, тараканы там же! :D :D :D


Участники
serg31, Не парься! Зачем тебе что-то там рвать, соединять, складывать... Просто возьми маркер покрупнее! :D


Участники
:huh1: :lol:


Участники
serg31, я думаю это со времен Пифагора, Евклида,Архимеда. там рисовали на песке, не подразумевалось что "порвешь и сложишь" :lol:


Участники
А можно не разрезать - повернуть на 5 градусов и сложить гормошкой и провести фломастером :)


Участники
Protas, я соединил одной - лист бумаги разрезал на 4 части, затем сложил, затем провел линию. Попробуй докажи что я не смог ;) :lol:


Участники
Protas, ты не понял, я не против ))) Просто разъясняю, чтобы народ понимал что это лишь рисунок и делал с ним что хотел ))
Можно прямую кривой например провести - никто не докажет мне ничего. Правила же не установленны, а значит я прав всегда - ограничения только в голове :)