Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2191

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495369

Сегодня:


115643505

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Не поверишь, 12 лет
ну так то у него еще вся жизнь впереди :lol:


Участники
Не поверишь, 12 лет :D


Участники
ЦИТАТА
Флiнт, 7ми месячный
а жывут сколько? :lol:


Участники
Флiнт, 7ми месячный B)


Участники
KUZYA, с Новосиба привезли, на днях в "Ботанике" второй хорь с молотка уйдёт, только он белый будет)))
Водолёнок, не агрессивный)) кусает только потому что не воспитан ещё, если руки в варюшку сувать и они будут испачканы в говяжем фарше :D


Участники
а ты маленького взял или уже взрослый?


Участники
Clockwork, где взял? такой лапочка :wub: животинку хочууууу!


Участники
Этж почти ондатер! :D


 
Забанен
Не кусается? 0_0


Участники
Флiнт, пока в клетке живёт, пишут, что не проблемные в этом плане зверьки)))
Machia_Shapa, неначто фотать))) вот такой окрас :)
Не удалось загрузить изображение


Участники
Участники
классно :)


Участники
Ну не знаю по моему сейчас это довольна таки обширное направление в искусстве, профессиональные студии имеются и видео ролики с по кадровой съёмкой делают. Просто чувство пространства должно быть хорошее чтобы сложный рисунок сделать, да ещё чтоб ровный получился :lol:


Участники
фотку ****** давай)


Участники
а что насичот какатьписить?