Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2192

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495395

Сегодня:


115643531

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Но когда из точных наук гуманитарии...
А там и так не все ясно...

Вот! :D Для начала, пусть ученые разберутся, чего там им не ясно в их точных науках :) :)


Участники
lsvjd, понятие энергии в эзотерике ввел не я ))
Если я буду придумывать новое слово, меня не поймет никто из тех кто в теме :)


 
Участники
ЦИТАТА
lsvjd
Возможно вы и правы, по своему.
вот сидим мы в разных колокольнях, в разных частях города и пытаемся определить направление главной ратуши. Вроде бы место одно, только у вас это север, а у меня юг...

как всё завуалированно!


 
Участники
lsvjd
Возможно вы и правы, по своему.
вот сидим мы в разных колокольнях, в разных частях города и пытаемся определить направление главной ратуши. Вроде бы место одно, только у вас это север, а у меня юг...


 
Участники
Уважаемая Olga S,
К сожалению, в физике нет понятия тонкая материя.
Иногда говорят о темной (скрытой) материи, но это другое.
Существует понятие тонкой структуры.
Я не против эмоций...
Но когда из точных наук гуманитарии, или шарлатаны выдергивают какие-нибудь термины (энергия, энтропия, дисперсия и т.п), не понимая их смысл, и начинают их всюду
применять и склонять появляется путаница в головах.
А там и так не все ясно...


Участники
ЦИТАТА
Можете уточнить в энциклопедиях
Спасибо за ссылочку. Но,
мы видимо разными энциклопедиями пользуемся :)


 
Участники
lsvjd
ЦИТАТА
Повторяю, энергия-вполне
определенная физическая величина

А определение - тонкая материя,вам знакомо? тоже физическое.
Такое нечто неопределенное, которое, кстати, никто не отменял.
Из-за нехватки определений можно использовать подходящее, близкое по смыслу


 
Участники
В последнее время - да, позитивом припахивает(ирония).


 
Участники
laugh.gif спасибо, повеселило smile.gif
Уважаемый serg31,
видите ли,
то, что вы называете энергией,
ею не является.
Повторяю, энергия-вполне
определенная физическая величина
Можете уточнить в энциклопедиях
http://mirslovarei.com/


 
Участники
Эх, а я слушаю как играют на саксофоне...Балдею :rolleyes: :rolleyes:


Участники
ЦИТАТА
Это имя уже занято
:lol: спасибо, повеселило :)


 
Участники
Что вы понимаете под словом энергия?
Это известная физическая величина,
измеряется в Джоулях и т.д.
Это имя уже занято,
назовите по-своему...


Участники
Водолёнок, классно! Смех это здорово :) Ни одна энергия не может застояться при смехе :)


 
Забанен
А мы сегодня с сетрой общались и много смеялись))))
Настроение хорошее. Весна в воздухе чувствуется))


Участники
Молодец - это еще лучше, да и розовый фон для девушек лучше чем зеленый :) ;)