Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2190

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495220

Сегодня:


115643356

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
Злобный, ну я понимаю, НО платформа то хоть какая ? :D WordPress,? нет?


Участники
Я варю


Участники
Понял. Спасибо большое.


 
Участники
Короче, только по яркости и ее спаду.


Участники
eXL, ты прав, моё зрение меня подводит. там всё таки написано 0.33 фарада


Участники
ща гляну ещё разок, а то вдруг моё зрение меня подводит.


 
Участники
Да ну на. Не 3,3 или 0.33 ?


Участники
Ёмкость 33 фарада, ну, как на ионисторе написано.


 
Участники
5,5 вольта это напряжение которое он может выдержать.
Емкость то какая у ионистора ?
Хотя если ты говоришь что скотч и изолента то дрыгать придется периодически, ориентируясь на яркость.
Да и нормальный ионистор долго не просветит, ток через светодиод 10...20мА, вот и прикинь.


Участники
За ионистор спасибо что подсказал. Почитал я о нём. Много чего интересного пишут. Производство китай, как обычно. Судя по тому, что внутренняя колба собрана при помощи изоленты и скотча, то это самый, что ни на есть плохой китай.
Вопрос: долго ли мне придётся др.чить этот фонарик, пока не зарядится полностью ионистор? Может есть какой нить лёгкий способ измерить это всё? Если не сможешь точные цифры подсказать, то может из опыта знаешь сколько? Мерил цешкой напряжение, не отпаивая ионистор. При включеном диоде понемногу напряжение падает. На самом ионисторе написано 5.5 вольта, а цешка показывает напряжение 2,7 вольта.
А всё остальное попробую сам посчитать.


 
Участники
ЦИТАТА
Может у конденсаторов где нить в спецификациях написано?
Это не конденсатор, это ионистор, но вопрос какой ? И чьего производства, если китаёзовский...


 
Участники
согласен, движок не главное.
главное показания счетчика поссещений


 
Участники
Dimmas, ты его крамперам давай на прокат, он у тебя тогда солнце пересветит :lol:


Участники
:wub: супер


Участники
А как понять, что уже полный заряд?
Ты же вроде не плохо разбираешься во всём этом, у тебя же должен быть опыт. Я, конечно могу подождать месяц другой, пока заряд не стекёт, но хотелось бы знать точную цифру. Может у конденсаторов где нить в спецификациях написано?