Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2201

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495300

Сегодня:


115643436

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Спортивные новости Саяногорска с удовольствием буду почитывать
В Саяногорске особо, кроме спортивных событий, нихрена и не просиходит.....


 
Участники
Подписался постоянным читателем! Спортивные новости Саяногорска с удовольствием буду почитывать :)


 
Участники
На экран не влазит.... среднюю колонку надо подработать...
Ну и адрес ,конечно, убивает...."черезабороногозадерищенко.мывсетутчерезабор.сом"
;)
Соррри, не удержался... :blush:


 
Участники
ЦИТАТА
Качинский, зверский танцор. Он кажется вообще забыл, что вокруг люди есть. Одно меня мучает. Что за странное движение когда он запрокидывает голову и проводит рукой у рта? Слюнки вытирает которые от быстрого мотания головой потекли? 0_0
В коментах на ютубе же написано: "Это древний клип про "Человека-ладонь"",,, "*** да этож джексон реинкорнировался))))))))))" :punk: :D


Забанен
Оба вопроса риторические? )))))


Участники
а че Бережному самому слабо?


Участники
ЦИТАТА
Качинский это же бутират 
точно :lol: он когда курить с мужиками выходит по пачке сигарет корешу звонит :haha:


Участники
а зачем?


 
Участники
ставишь на коляску регистратор, пишешь, выкладываешь в нет, типа: сосем пиво, а там и в песочке поиграют, и мы глумимся всем форумом :D


 
Участники
Качинский это же бутират :lol:


Участники
eXL, Может мне еще и в другой двор ходить с малышом в песочницу? У кого дети есть тот меня поймет.


 
Забанен
Качинский, зверский танцор. Он кажется вообще забыл, что вокруг люди есть. Одно меня мучает. Что за странное движение когда он запрокидывает голову и проводит рукой у рта? Слюнки вытирает которые от быстрого мотания головой потекли? 0_0


 
Забанен
Согласна! В 17 лет нечего у песочницы топтаться. А если ностальгия по детству, пусть куличики из песка делают. :lol:


 
Участники
пиво - зло...а в Индию на,всякий случай,не поеду... :newconfus:


 
Участники
eXL, еще раз, детская площадка там мамы с детьми гуляют. 17 летним лбам там делать нечего, особенно с пивом.