Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2068

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

469030

Сегодня:


115617166

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960305

Всего:


Участники
Афигеть, я уж думал опять какой помешанный про конец света заливать начал, а тут все даже культурно, просто игра! :D


Забанен
...а можно было к старой 3-х голых негров прифотошопить...


Участники
я таких работяг не видел. :umnik:


Забанен
Костян карьеру делает. Приподнимается. С фотки полугомосячей, перешел на фотку работяги. :D


Участники
ЦИТАТА
Стандарт пургена и свободного времени становится меньше. )))
прикольное у тебя хобби, не, не рискну! =))


Забанен
Стандарт пургена и свободного времени становится меньше. )))


Участники
ЦИТАТА
Купи участок под строительство ккотеджа....
И че мне с этим участком делать?? Коттедж мне всеравно нафиг ненужен! =)


Участники
Костя :lol: мне и со старой прокатывало


 
Участники
Купи участок под строительство ккотеджа....


Участники
это хорошо что сменил фотку. а то там был какото парик блондинки :umnik:


 
Участники
Вывод - Пинай шавок первый. :lol:


Участники
Ну я часов до 3 ночи сидел :blush2: ... пока не добил :D
Вторую начал, но потом забил, так иногда запускаю, вдруг озарение придёт :) .

Оно конечно да, не все лауреаты и не все одинаково мыслят, но опять же при наличии лазейки соблазн воспользоваться очень велик ;) .


 
Участники
Это понятно,что ссылка для несильно умных,ну и не все у нас нобелевские лауреаты ;) ,последняя надежда,а то ведь есть такие люди,разгадать какое нибудь задание не смогут,а голову ломать будут всю ночь. :blink:


Участники
Качинский, Ну награда жуткий баян, но неожиданно :D (с последней кстати дольше всего парился)


Участники
kostushka, Это ссылка для тех у кого своих мозгов нет? Или IQ как у таракана? :D
По моему всё же интереснее пройти самому, а не ответы смотреть...

Кстати прошёл первую, а со второй проблемс: Головоломка 2